Кабинеты школы
Реализация антикоррупционной политики
Инновационная работа
Планирование работы
Уполномоченный по защите прав участников образовательных отношений
Коррекционная педагогика
Награды учащихся
Ими гордится школа
Наши лучшие выпускники
Финансирование
Выпускникам школы
Личный сайт Корсакова Владимира Алексеевича
Корсаков Владимир Алексеевич

Учитель истории первой квалификационной категории; учитель-дефектолог.

В 1980 году закончил факультет педагогики и методики начального обучения Балашовского государственного педагогического института.
В 1995 году закончил исторический факультет Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского.
В 1998-2002 годы- аспирант кафедры истории России Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского.
В 2013 году получил профессиональную переподготовку по специальности "учитель-дефектолог" в Саратовском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования.
В 2014 году получил профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент в образовании» в федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессиональном учреждении высшего профессионального образования «Россииский экономический университет имени Г.В.Плеханова».
В 2010 году прошел курсы повышения квалификации по теме «Теория и практика управления образовательным процессом» и по теме «Реализация ФГОС: управленческий аспект», в 2012 году по теме «Преподавание истории и обществознания в основной школе с учетом требований ФГОС ООО» на базе Саратовского института повышения квалификации и переподготовки работников образования.
В 2010 году прошел курсы повышения квалификации по теме «Преподавание основ православной культуры в школе» на базе Саратовского госуниверситета имени Н.Г.Чернышевского.
В 2013 году прошел повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Охрана труда работников, безопасность обучающихся и воспитанников» в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования».

Награды:

В 1992 году награжден нагрудным знаком  "Отличник народного просвещения".
В 2000 году присвоено почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации".

Рабочий адрес:
412538, Сартовская область