Главная » 2018 » Март » 12 » Завершился IV муниципальный социально-значимый проект школьников «Право для всех»

2 марта в МОУ «СОШ№1г.Петровска» прошел заключительный этап IV муниципального социально-значимого проекта «Право для всех», в котором приняла участие команда учащихся 8 класса нашего общеобразовательного учреждения. Ребята показали свои знания по основным отраслям права , международным документам по правам человека и ребенка, органам власти РФ, Конституции РФ , решали юридические задачи, анализировали жизненные ситуации с позиции закона .

На церемонии закрытия были подведены итоги проекта и названы его победители. Команда нашей школы награждена «Грамотой» за II место.

Просмотров: 25 | Добавил: school-prigorodpetr | Рейтинг: 0.0/0