Главная » 2016 » Февраль » 20 » «Удивительный мир научных книг»
«Удивительный мир научных книг»

20 февраля 2016 года учащиеся школы приняли участие в V межрегиональной  метапредметной конференции  «Удивительный мир научных книг».

От МБОУ «ООШ п.Пригородный» приняли участие в конкурсе читателей-исследователей Понамарёва Полина, учащаяся 5 класса, и Шапошников Артём, учащийся 7 класса.

В конкурсе команд- рекламных агентов школа представила 3 команды: по русскому языку (Миколюк Любовь, Круглякова Наталья, Латыпова Альбина, учащиеся 8 класса, Согомонян Диана, Рахманкулов Рафаэль, учащиеся 5 класса, руководитель Михайлова С.С.), по литературе (Согомонян Артём, Теплов Максим, Федотов Андрей, Зайцев Денис, Шапошников Даниил, учащиеся 9 класса, руководитель Осипова С.В.), по математике (Мазяркина Александра, Спиридонова Анастасия, учащиеся 6 класса, Антонова Анастасия, Богданов Ярослав, Миколюк Ольга, учащиеся 7 класса, руководитель Горячева С.Ю.).

Просмотров: 276 | Добавил: school-prigorodpetr | Рейтинг: 0.0/0