Главная » 2018 » Февраль » 28 » УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ СЛЁТЕ ОТРЯДОВ ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ СЛЁТЕ ОТРЯДОВ ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

15 февраля на базе СОШ № 3 состоялся, ставший традиционным, слет юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо". Его инициатором выступила член Общественного совета при ОМВД России по Петровскому району, педагог Детско – юношеского центра Елена Кудашкина. Основная цель мероприятия - профилактика детского дорожно - транспортного травматизма. От нашей школы по традиции участниками стали пятиклассники! Они показали хорошие знания правил дорожного движения , продемонстрировали умение действовать в экстренных ситуациях и виртуозное владение двухколесным транспортом – велосипедом, а также представили свою программу агитбригады и тематический плакат "Правила дорожные знать каждому положено". В итоге ребята стали призёрами – у них 3 место, и 2 место – за плакат. Поздравляем!

Просмотров: 23 | Добавил: school-prigorodpetr | Рейтинг: 0.0/0