Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Новости Центра "Точка роста"
Новости Центра "Точка роста"

09 сентября 2019 года Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», созданный на базе МБОУ «ООШ п.Пригородный» Петровского района Саратовской области пополнился новым современным оборудованием; ноутбуками, интерактивным комплексом, 3D принтерами, квадрокоптерами, системой виртуальной реальности, фотоаппаратом, - для технологического класса. В классе коворкинга разместили наборы шахмат для функционирования занятий по шахматам. Все оборудование было принято и проверено его качество работниками Центра с привлечением общественности – членами родительского комитета Миколюк Е.Н. и депутатом Пригородного муниципального образования Шапошниковой Н.Ю.

23 сентября состоится открытие Центра. Уроки технологии, информатики и ОБЖ будут преподаваться с использованием новых образовательных технологий, в том числе проектных методик. Учащиеся школы смогут реализовывать свои творческие проекты, используя все оборудование новых классов.

Просмотров: 29 | Добавил: school-prigorodpetr | Рейтинг: 0.0/0