Главная » 2018 » Апрель » 14 » Квест-игра "По местам Гагарина"
Квест-игра "По местам Гагарина"

12 апреля 2018года в МБОУ «ООШ п.Пригородный» состоялась квест-игра «По местам Гагарина» для учащихся 5-9 общеобразовательных классов. Цель мероприятия: выяснить, какие места Саратовской области связаны с Ю.А.Гагариным и осуществить виртуальную экскурсию по космическим планетам. Мероприятие было построено по принципу квеста и носило соревновательный характер. В квест-игре приняли участие две команды. Названные учащимися «Звезда» и «Шатл». Учащиеся совершали виртуальные остановки на пяти космических станциях: «Звездная», Планеты солнечной системы», «Этот загадочный космос», «Космическая», «Шифровальная», «Кроссвордная». На станциях школьники участвовали в космической викторине, расшифровывали послание с другой галактики, смогли проявить свои знания в определении планет солнечной системы, созвездий зодиакального круга.

Просмотров: 18 | Добавил: school-prigorodpetr | Рейтинг: 0.0/0