Просмотров: 30 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 20.08.2020

В связи с наступившим купальным сезоном на реках и водоемах, в целях обеспечения безопасности жизни и предупреждения несчастных случаев с детьми на водоемах, с 15 июля по 29 июля 2020 года с учащимися 1 – 9 классов общеобразовательного учреждения были  проведены в дистанционном режиме профилактические мероприятия, а именно классные часы на тему «Безопасность на воде в летний период».                                                          &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 38 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 29.07.2020

Памятка для родителей и несовершеннолетних о правилах поведения на воде и вблизи водоема,  а также о правилах при обнаружении факта утопления.

ПАПЫ и МАМЫ
... Читать дальше »
Просмотров: 70 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 14.07.2020

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны
       Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей
России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защ ... Читать дальше »
Просмотров: 73 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 21.06.2020

Как поддержать ребёнка и помочь ему справиться со стрессом? Отвечают психологи:
1. Разделите переживание. К сожалению, просто привести у ... Читать дальше »
Просмотров: 76 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 16.06.2020

Сегодня, в праздник Дня России, педагоги и учащиеся школы захотели сказать ещё раз "спасибо" ветерану Великой Отечественной войны Трофимову Михаилу Андреевичу, поздравив его с государственным праздником Днём России и выразив слова признательности.

Просмотров: 69 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 12.06.2020

Сегодня в 10.00 утра в честь Дня России во дворе школы состоялся торжественный подъём Российского флага. Поднять флаг дано было право лучшим учителям и учащимся нашей школы.

Просмотров: 68 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 12.06.2020

Сегодня, 12 июня, в День празднования России представители волонтёрского отряда провели Акцию по распространению лент в цветах Россиийского триколора. Волонтёры вручали ленты жителям посёлка Пригородный на улицах села, а также оставили в магазинах, где все желающие смогут взять эти ленточки.

Просмотров: 52 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 12.06.2020

2 и 3 июня 2020 года учащиеся нашей школы в рамках Международного Дня защиты детей приняли участие в тематических о ... Читать дальше »
Просмотров: 98 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 04.06.2020

54 человека учащихся и 10 педагогов школы приняли участие в интерактивной беседе "Я выбираю жизнь!", направленной на профилактику потребления ПАВ несовершеннолетними и пропаганду здорового образа жизни, которая проводилась 1 июня в рамках Международного дня защиты детей специалистами ГБУ РЦ "Молодёжь плюс" совместно с АНО "Центр профилактики наркомании "Здоровая нация". Четверо учащихся 9 "А" класса (Миколюк Анна, Баландина Виктория, Косолапов Вячеслав, Ермолина Елизавета) после беседы прислали свои плакаты, выразив своё отношение к поднятой проблеме.

... Читать дальше »
Просмотров: 84 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 04.06.2020