Главная » Архив материалов

15 февраля вокальная группа нашего общеобразовательного учреждения приняла участие в конкурсе «Моя Россия» в рамках муниципального проекта «Петровск – моя малая Родина». Наградой стало хорошее настроение и поддержка других конкурсантов и членов жюри.

Просмотров: 192 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 28.02.2018

15 февраля на базе СОШ № 3 состоялся, ставший традиционным, слет юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо". Его инициатором выступила член Общественного совета при ОМВД России по Петровскому району, педагог Детско – юношеского центра Елена Кудашкина. Основная цель мероприятия - профилактика детского дорожно - транспортного травматизма. От нашей школы по традиции участниками стали пятиклассники! Они ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 28.02.2018

15 февраля 2018 года на базе ФОК «Газовик» команда нашей школы «Радуга» приняла участие в районных спортивных соревнованиях «Веселые старты», среди учащихся 2-4 классов, посвященных Дню защитника Отечества. Организаторами соревнований стали педагоги МБУ ДО «ДЮЦ» совместно с МБУ ДО ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 28.02.2018

15 февраля учащиеся 9 класса приняли участие уже во втором всероссийском уроке «Дом, в котором хочется жизнь», прямая трансляция которого проходит на портале «ПроеКТОриЯ».

Просмотров: 213 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 18.02.2018

15 февраля в актовом зале школы прошёл урок мужества «Время выбрало нас», посвящённый выводу советских войск из Афганистана. Девятиклассники, которые стали организаторами мероприятия, подготовили много информации о тех событиях, о героизме наших солдат, о своих земляках, которые несли службу в те годы.

Просмотров: 230 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 18.02.2018

14 февраля учащиеся 5 – 9 классов собрались в фойе школы, чтобы отметить День Святого Валентина. Организаторы – учащиеся 8 класса рассказали собравшимся о происхождении данного праздника, подготовили интересные конкурсы и задания, а закончился вечер танцевальной дискотекой.

Просмотров: 190 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 15.02.2018

14 февраля 2018 года в общеобразовательном учреждении прошёл Единый урок Правовых знаний, в котором участниками стали учащиеся 7 – 9 классов. Осипова С.В., уполномоченный по защите прав участников образовательных отношений МБОУ «ООШ п. Пригородный» провела с командами 8 и 9 классов «Турнир знатоков Права», а для болельщиков – семиклассников подготовила отдельные задания. Цель данного мероприятия - правовое просвещение школьников.

Просмотров: 217 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 15.02.2018

13 февраля 2018 года в Детско-юношеском центре наши учащиеся 8 класса встретились за круглым столом с другими школьниками города Петровска, а также представителями центра «Молодежь плюс», ГУЗ СО «Петровская РБ» для обсуждения темы «Двор – средство воспитания или казачья вольница».

Просмотров: 219 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 15.02.2018

12 февраля 2018 года в Районном доме культуры состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийских конкурсов «Учитель года – 2018» и «Воспитатель года – 2018» . Нашу школу в этом году представляла молодой педагог, учитель физической культуры Волынкина Александра Александровна. Поздравляем её с окончанием конкурса, желаем дальнейших творческих и спортивных успехов, а также профессионального роста.

Просмотров: 242 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 13.02.2018

12 февраля в соответствии с планом работы общеобразовательного учреждения прошла тренировочная эвакуация учащихся, педагогов и обслуживающего персонала из здания школы. Эвакуация прошла быстро, слажено, без нарушений.

Просмотров: 216 | Добавил: school-prigorodpetr | Дата: 13.02.2018

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 20 21 »