Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » 1 сентября - День Знаний
1 сентября - День Знаний
   Второго сентября 2019 года прозвенел первый звонок для 178 учащихся нашей школы. В этом учебном году школа принимает 8 первоклассников. Именно они, первоклассники, и стали главными на празднике Дня Знаний. Свои поздравления им адресовали и директор школы, и учителя, и ребята из детского сада, и родители.
     Поздравления звучали и для будущих выпускников - девятиклассников. Все им пожелали счастливого нового учебного года, чтобы завершился он удачной сдачей ОГЭ.
     Девятиклассники в свою очередь поздравили первоклашек, подарили им небольшие подарки, дали напутственное слово и выступили с флеш-мобом, темой которого стала "Школа - это больше чем любовь".
       В этот же день во всех классах прошли первые уроки ОБЖ, на которых говорилось о безопасности детей!
       Всех поздравляем с началом нового учебного года! Пусть он принесёт только радость побед и успехов во всех делах!
Просмотров: 23 | Добавил: school-prigorodpetr | Рейтинг: 0.0/0